Новости BlogNews.lvАвто новостиИнтересные факты про автомобили Renault



Интересные факты про автомобили Renault

2021-01-03 | 01:25


    

Актуальные авто новости, а кроме того интересные статьи, которые окажутся интересны фанатам данной марки, можете узнать дальше.

  • Сперва немного истории автоновости и фото Renault : моментом рождения бренда Renault можно назвать 1898 г., после того, как Луи Рено взял заявку на изготовление двенадцати новых авто. Произошло это сразу же после французкой гонки. К 1955 г., завод произвел больше 2 млн новых авто.
  • Эмблема Рено символизируется бриллиантом, что олицетворяет качество производителя. Логотип, привычный уже нам, появился только в 2007 г. Первый логотип Рено размещен на автомобиле в 1923 г., затем его меняли 11 раз!
  • Кстати, Рено сделал кардан, гидроамортизатор, а кроме этого МКП!
  • Самым быстрым авто Renault в мире считается Рено Sport R. S. 0. 1., которая разгоняется с 0 до 100 км/ч лишь за 2, 9 сек! Предельная скорость такого автомобиля достигает 340 километров в час.

Теперь актуальные авто новости Renault, что в действительности интересны.

  • Новости и обзоры Renault . Прямо сейчас узнаете наиболее интересные факты про рено
  • За последующее поколение Micra ответит уже непосредственно компания Рено, о чем сказал главный директор Nissan. Сборка Nissan Micra выполняется на заводах Рено, там же выпускают Renault Clio, что делит с Nissan Micra платформу.
  • 15 октября ждут все двух новых авто: электро Dasia, он планируется бюджетным.
  • Из Renault обзоров понятно будет, что построен он на одной платформе с Ниссан Ariya, ну а по размеру немного меньше Рено Captur.
  • Новые авто Dacia стали версией концепт-кара Spring. Длина машины окажется около 3, 7 метров, основные узлы и агрегаты он поделит с миниатюрным кроссовером Рено City K-ZE, что продается в Китае. Авто будет оснащен электрическим двигателем. Renault тест-драйв показал, что на этом автомобиле можно будет ехать без зарядки 200-250 километров.
  • Не считая этого, производитель Renault собирается представить гибридный кроссовер Arcana E-Tech Hybrig в онлайн режиме.

Насколько популярны автомобили Renault в Прибалтике?

Количество продаж авто Рено в Латвии все-время увеличивается, вот только выделить какую-либо очень популярную марку сложно. Тут многое зависеть будет от предпочтений и бюджета. Вариантов много, и поэтому в зависимости от своих собственных предпочтений возможно будет отыскать отличный автомобиль от производителя Рено. Тем не менее даже заказывая бюджетный вариант, получите превосходное качество, а так же большой комфорт.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • В Вентспилсе начнет работу
  • Листовки в почтовых ящиках
  • Галиньциемская библиотека становится на ремонт



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Интересные факты про автомобили Renault
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 576

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.