Против введения валюты евро в Латвии на портале manabalss.lv к настоящему моменту подписался 10 001 житель. Таким образом, преодолен рубеж, необходимый для подачи инициативы на рассмотрение в Сейм.

Как сказано в призыве, обращенном к жителям Латвии на портале manabalss.lv, Латвия должна отлож ... Читать дальше » ...

После вступления в еврозону Латвия потеряет последний символ независимости, заявил председатель совета компании WESS Motors (дилер автомобилей компании Toyota) Александр Оськин.

"Латвия потеряла независимость, став страной-участницей ЕС, и нам хорошо известно, что правительство нашей родины ф ... Читать дальше » ...

Часть латвийских учителей, как выясняется, могут заработать в месяц более тысячи латов. В то же время, многим из педагогов, даже работая в трех школах, больше 300 латов в месяц заработать не удается. Об этом говорится в сюжете программы LTV de facto.

Для того, чтобы свести это неравенство в з ... Читать дальше » ...

Акции корпорации Apple Inc. впервые с декабря 2011 г. подешевели более чем на 6%, опустившись ниже 400 долларов, пишут Ведомости со ссылкой на The Wall Street Journal.
Обвал акций Apple лишил ее статуса самой дорогой компании мира

Подешевев таким образом на $22 млрд, Apple утратила статус ... Читать дальше » ...

В прошлом году самой крупной сделкой с недвижимостью стала продажа дома в Старой Риге на Калькю 15. Сумма сделки составила 6,21 млн латов. Об этом свидетельствует исследование, проведенное журналом Kapitāls.
Самую дорогую недвижимость в Риге продали за 6 миллионов
Здание, принадлежащее зарегис ... Читать дальше » ...

В список налоговых должников Службы государственных доходов попала и вторая крупнейшая в Латвии торговая сеть "Maxima Latvia".

Как пояснил представитель сети Ивар Андиньш, согласно данным Системы электронного декларирования СГД, у "Maxima" невыполненных обязательств нет, а в публичной части с ... Читать дальше » ...

Торговая сеть Rimi была исключены из "белого списка" Службы госдоходов (СГД) и попала в "черный список". Для предприятия это стало неожиданным решением, а СГД объясняет его крупными долгами Rimi.

По данным СГД, долги Rimi Latvia составляют 10 531 лата.

Однако по словам представительниц ... Читать дальше » ...

До 2017 года государство ежегодно планирует тратить на покупку и установку фоторадаров 700 тыс. латов в год, или в целом 3,5 млн. латов. Об этом говорится в подготовленном Министерством внутренних дел сообщении.

С 2013 по 2017 год планируется покупать по 20 фоторадаров ежегодно. Установка каж ... Читать дальше » ...

Журнал Forbes 18 апреля опубликовал юбилейный, десятый по счету, рейтинг самых богатых бизнесменов России. Чтобы попасть в него, необходимо обладать состоянием в 500 миллионов долларов и больше. Лидером списка второй год подряд стал владелец «Металлоинвеста» Алишер Усманов с капиталом в 17,6 миллиар ... Читать дальше » ...

Цена акции американской корпорации Apple впервые за полтора года опустилась ниже 400 долларов. В последний раз акции Apple торговались ниже этой отметки в декабре 2011 года.

Падение котировок произошло после публикации неблагоприятного финансового прогноза для компании Cirrus Logic, поставляю ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 6 7 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.