Хотя погода в субботу не баловала, люди не испугались дождя и активно участвовали в Большом субботнике в Риге и регионах, сообщила координатор субботника по связям с прессой Анна Блауа. Тем не менее, по сравнению с предыдущими годами, активность населения была значительно ниже.

По расчетам ко ... Читать дальше » ...

Российские спецслужбы передали властям США записи телефонных разговоров братьев Царнаевых, подозреваемых в совершении терактов на международном марафоне в Бостоне. В разговорах, как сообщил анонимный источник агентства АР, присутствуют «расплывчатые упоминания» священной войны против неверных (джиха ... Читать дальше » ...

Вчера, в день Большого субботника, премьер-министр Валдис Домбровскис побывал в пострадавших от весеннего паводка Огрском и Царникавском крае и пообещал им помощь государства, сообщил пресс-секретарь премьер-министра Мартиньш Панке.

Домбровскис заверил жителей Огрского края, что пострадав ... Читать дальше » ...

В Риге на ул. Сахарова произошло ЧП - из едущего троллейбуса вывалилась 41-летняя женщина. Впрочем, она отделалась легкими травмами и после первичного медосмотра от госпитализации отказалась.

Также в Риге и ее окрестностях произошло еще несколько ДТП, в которых пострадали люди. Так, в Марупе ... Читать дальше » ...

Норвежская служба опеки над детьми забрала трех девочек из российско-литовской семьи Робертаса Бендикаса и Татьяны Бендикене по доносу 12-летней подруги старшей дочери россиянки. В чем состояли правонарушения родителей, пока неясно.

Об этом РИА «Новости» сообщила представитель Международного ... Читать дальше » ...

В Большом субботнике, который пройдет 27 апреля не планируют принять участие более половины, или 54%, экономически активных жителей Латвии, - свидетельствуют данные исследования, проведенного агентством TNS совместно с телекомпанией LNT.

Категорический отказ участвовать в субботнике высказали ... Читать дальше » ...

За первые три месяца текущего года в Латвии родилось 4710 детей, что всего на 27 больше, чем за тот же период 2012 года, сообщает Центральное статистическое управление.

В настоящее время прирост рождаемости не столь обнадеживающий, как сообщалось в начале года. ЦСУ уточнило данные о рождаемос ... Читать дальше » ...

А вы уже готовы стать гурманом? С 22 по 28 апреля 15 ресторанов, баров и кафе, участвующих в проекте "Восхитительно вкусный вояж. Рига – гастрономическая столица Балтии" и представляющих различные кулинарные направления, отдадут дань уважения традиционным латвийским весенним продуктам – березовому с ... Читать дальше » ...

Депутат из партии лейбористов осудил британские гостиницы за то, что они принимают на работу слишком много работников из Латвии и Эстонии, пишет "The Daily Telegraph".

Депутат Крис Брайант недоволен, что руководители английских гостиниц не стараются привлечь местную молодежь на работу в турин ... Читать дальше » ...

Сергей Помазун рассказал о мотивах расстрела в Белгороде. Он заявил, что не хотел убивать детей. Он утверждает, что сражался с силами зла. От его пуль погибло шесть человек, включая двух школьниц.

"Я в детей не стрелял, я в ад стрелял", - заявил мужчина стражам порядка и журналистам.

С ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 14 15 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.