Празднование 23-ей годовщины восстановления независимости Латвийской республики накануне собрало в Риге 120 000 человек.

Широкая культурно-развлекательная программа на набережной 11 ноября собрала около 25 000 человек, где прошли как спортивные мероприятия, так и концерты.

Программа пр ... Читать дальше » ...

 Сегодня в Латвии отмечается 23 годовщина провозглашения Декларации о восстановлении независимости государства. В стране в честь этого события пройдут различные мероприятия. 4 мая 1990 года 134 из 201 депутатов Верховного совета Латвийской Советской Социалистической Республики приняли деклараци ... Читать дальше » ...

Строительная компания ООО «Арчерс» завершила начатую в июле 2011 года реконструкцию дворца культуры «Зиемельблазма» и прилегающего к нему парка площадью почти 5 га. Теперь во дворце и на его территории можно проводить разнообразные культурные мероприятия, сообщила представитель «Арчерс» Вита Нориня. ... Читать дальше » ...

27% экономически активных жителей Латвии в возрасте от 18 до 55 лет планируют отмечать 4 мая, день провозглашения декларации о независимости Латвии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством TNS и телепередачей ЛНТ "900 секунд".

7% респондентов будут обязательно отмечать ... Читать дальше » ...

Два взрыва прогремели в пятницу на территории международного аэропорта в столице Сирии Дамаске, передает телекомпания Al-Jazeera. На месте взрывов начался пожар. О жертвах и пострадавших пока не сообщается.

Также стало известно, что не менее 50 человек, в том числе женщины и дети, погибли в р ... Читать дальше » ...

Задержанные друзья обвиняемого в теракте на международном марафоне в Бостоне Джохара Царнаева поняли, что он был замешан во взрывах, когда нашли в его комнате петарды без пороха, сообщает в четверг газета Boston Herald со ссылкой на материалы суда.

Задержанным в среду студентам из Казахстана ... Читать дальше » ...

В Вентспилсе после молодежной вечеринки один из подростков получил тяжелые ожоги, и полиция подозревает, что его могли поджечь сверстники.

Сегодня в 15.30 в комплексе Госполиции на ул. 1-я Чиекуркалнская линия состоится пресс-брифинг, на котором будет предоставлена более подробная информация ... Читать дальше » ...

Предприятие «Latvijas tekstils» к 1 мая сшило самый большой флаг Латвии, размеры которого превышают 1050 квадратных метров. Как рассказал член правления «Latvijas tekstils» Оскар Полманис, сегодня флаг будет разложен на Большой эстраде Межапарка. Его ширина составляет 22,5 метра, длина - 45 метров.< ... Читать дальше » ...

Сегодня у здания Кабинета министров проходит пикет, в котором участвуют около 100 работников ледовых холлов, воспитанников хоккейных клубов и спортивных школ и их родителей.

Пикетчики протестуют против роста тарифов на электроэнергию для ледовых арен. Они держат в руках плакаты «Нет росту тар ... Читать дальше » ...

Пилотам российского пассажирского авиалайнера пришлось уворачиваться от ракет «земля-воздух» в небе над Сирией, сообщил источник «Интерфакса». Информированный собеседник заверил, что пилотам удалось спасти жизни пассажиров и сам самолет.

«Экипажу удалось вовремя увести машину в сторону», - по ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.